Ходите на терапию, и ваши друзья уже устали слушать: «А мой психолог сказал…»? А может, вам интересно лучше узнать себя и глубже погрузиться в психологию, но непонятно, где пообщаться со специалистами и единомышленниками? Тогда Alter.Club — для вас! Рассказываем о нашем сообществе для клиентов сервиса и о том, как туда вступить.

Что такое Alter.Club

Alter.Сlub — это эксклюзивный клуб для клиентов сервиса. Это сообщество тех, кому небезразлична психотерапия, для людей, которые хотят лучше понимать себя и других и глубже погрузиться в тему психологии. 

Чем заняться в клубе?

Alter.Club — место, где можно найти эксклюзивный, понятный и полезный контент по психотерапии от экспертов.

Каждый месяц участники клуба погружаются в актуальные темы вместе со специалистами сервиса: как справиться с выгоранием, принять себя, узнать о своих эмоциях и чувствах, найти друзей. Команда Alter.Club определяет темы на основе самых популярных запросов на терапию, но участники клуба могут предлагать обсудить то, что им интересно.

Каждый день в клубе публикуется полезный контент: техники самопомощи, советы от психологов и экспертов, чек-листы, гайды, разбор кейсов и задания для самостоятельной работы. Так каждый участник может найти что-то полезное для себя и глубже погрузиться в тему. Внутри только понятные практические материалы, которые нравится читать, и диалог на равных.

Кроме того, Alter.Club — отличная группа поддержки и площадка для знакомства с людьми, близкими по духу.

Кира Гордиенко, куратор Alter.Сlub:

— Терапия — это индивидуальный опыт. Часто таким опытом хочется поделиться. И в идеале — с теми, кто понимает, что с тобой происходит. Не всегда это возможно в привычном круге общения. Alter.Club дает такую возможность. Это теплое пространство, где можно рассказывать о себе и своем терапевтическом опыте и встречать понимание и поддержку.

Что полезного можно найти в Alter.Club

  • Тесты для самодиагностики
  • Дайджесты полезных материалов
  • Практические задания и упражнения
  • Вопрос-ответ с психологами в чате
  • Безопасное общение с участниками клуба
  • Регулярные прямые эфиры с экспертами
  • Фотографии животных и мемы от команды

Кира Гордиенко, куратор Alter.Сlub:

— Мы будем пробовать разные форматы взаимодействия, опираясь на то, что интересно членам клуба. Возможно, людям было бы интересно вступить в психологический книжный или киноклуб, а может, им бы хотелось прийти на офлайн-встречу. Общение не менее важно, чем просвещение. Alter.Club — это классная возможность для нетворкинга. В моих мечтах это такой психологический Tinder, куда приходят не только за информацией, но и за знакомствами.

Как вступить в Alter.Club

Alter.Club — это закрытое сообщество только для клиентов сервиса. Если за последний месяц у вас прошла хотя бы одна сессия с психологом на платформе Alter — мы ждем вас! 

Вступить в Alter.Club

Оцените статью
[Всего: 4 Рейтинг: 5]
Консультация психолога онлайн: доступная и безопасная терапия

Иногда со сложностями получается справиться самостоятельно, но бывает, что без помощи специалиста не обойтись. В Alter подобрать проверенного психотерапевта можно бесплатно, круглосуточно и без регистрации. А если вам нужна срочная помощь, в нашем чате поддержки 7 дней в неделю готовы подсказать удобное время для сеанса. Услуги психотерапии через Alter — это удобно, анонимно и безопасно.

Поделиться постом
💬 Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.