С помощью корпоративного психолога мы предоставляем профессиональную психологическую поддержку своим сотрудникам онлайн, в офисе или в чате. Наша команда внимательно отбирает психологов, чтобы гарантировать безопасность и конфиденциальность в работе с клиентами. Обратитесь к нам за помощью, мы всегда готовы помочь.

Если верить статистике, в вашей команде 20% сотрудников, вероятно, испытывают психологические трудности, а 25% — умалчивают о своих переживаниях. По данным исследований, компании ежегодно теряют до 100000 рублей — это средняя упущенная выгода на сотрудника из-за неэффективно проведенного времени в переживаниях и стрессе.

Забота о ментальном здоровье сотрудников — это инвестиции, которые окупаются.

Alter предоставляет целых шесть эффективных форматов поддержки сотрудников

  • консультации с психологом (очно или онлайн)
  • поддержка психолога в переписке
  • поддерживающая группа сотрудников в релокации
  • вебинары по актуальным для сотрудников темам
  • прямые эфиры, во время которых можно анонимно задать вопрос психологу
  • курс для руководителей по первой психологической помощи

Узнать подробности о том, как поддержать сотрудников с Alter, и задать вопрос нашим специалистам можно здесь. Помните, что борьба с деструктивными состояниями делает нас счастливее, а счастливые люди работают лучше.

Оцените статью
[Всего: 1 Рейтинг: 5]
Консультация психолога онлайн — помощь уже рядом

Часто мы склонны преуменьшать свои трудности или надеемся, что сложный период просто закончится и станет легче. Но если время проходит, а ничего не меняется, это повод обратиться за помощью. В Alter вы можете бесплатно, анонимно и без регистрации подобрать психотерапевта, который окажет вам профессиональную поддержку. Записаться на сеанс можно круглосуточно, а если услуги специалиста нужны срочно — в чате поддержки вам найдут психолога и помогут записаться на сеанс.

Поделиться постом
💬 Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.